НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Уверенная победа над гостями из Твери

Уверенная победа над гостями из Твери

Вчера на стадионе Динамо состоялся очередной матч в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо", где команда "Динамо" встретилась с командой из Твери "Регион-69"
Начало встречи было довольно напряженным, особенно, когда Виноградов Илья (№ 14) - игрок тверской команды на 19 минуте открыл счет матча, забив гол в ворота бело-голубых.
Первый тайм прошел в попытках провести удачную атаку и оборонительных тактиках, но к сожалению, ни одного мяча ни одной из команд реализовать не удалось.
В перерыве между таймами гостей матча и игроков порадовала вновь вернувшаяся к нам группа поддержки "Динамо".
Второй тайм начался более динамично и уже первый гол на 57 минуте забил Куренков Роман (№ 5).
Через минуту удачную атаку провел Развалов Станислав, огорчив вратаря тверичей.
И, можно так сказать, динамовцы буквально обрушили шквал атак на команду "Регион-69".

Тверичи сопротивлялись до последнего конца, но костромичи взяли преимущество в свои руки и итог был очевиден.
Вышедший на поле вместо Соколова Дмитрия Потяпкин Сергей забил третий гол на 80 минуте.
Следующий гол удачно провел Репников Александр (№ 14) на 85 минуте.
Через минуту вновь огорчил вратаря соперников Старовойтов Артем (№22), вышедший на поле на 69 минуте вместо Бойкова Владимира (№8).
Шестым мячом на 90 минуте отличился Горячкин Андрей (№7), заменивший на 80 минуте Белевитина Дмитрия (№15).
Таким образом, итогом игры стала победа "Динамо" Кострома над гостями из Твери Регион-69", со счетом:6:1.
Поздравляем команду "Динамо" и тренеров Захарова Андрея Владимировича и Орлова Игоря Борисовича с победой!
Ну,а с Тверью теперь Мы сыграем 2 сентября.
Ждем Вас на следующий домашний матч 17 июня в 19:00, где в борьбе за лидерство встретятся "Динамо" и ивановский "Текстильщик".