Главная / Новости / Костромское дерби за Кубок 3 дивизиона завершилось со счетом: 2:2

Костромское дерби за Кубок 3 дивизиона завершилось со счетом: 2:2

Вчера на стадионе детско-юношеской спортивной школы №3 в региональном центре подготовки юных футболистов в рамках 1/2 финала Кубка МФФ "Золотое кольцо", состоялась встреча двух костромских соперников: молодежной команды "Спартак" и "Динамо".
В этом матче команда "Динамо" сыграла с вновь вошедшими в нее Сахаровым Евгением и Коноваловым Анатолием, которые входили в состав бело-голубых еще в 2013 году, а на период с 2013-2015 играли за костромской "Спартак".
Хозяева поля приняли своих гостей не очень радушно, игра с первых же минут развернулась на половине бело-голубых, где они защищали позиции и отражали атаку спартаковцев. Уже на 16 минуте, удачно отправленный мяч Ренатом Ашировым, ударившись об штангу ворот, отскочил прямо в ворота динамовцев.
Таким образом, счет игры открыли красно-белые, но динамовцы не сдали позиций и перешли в наступление.
Было проведено множество удачных атак с той и другой стороны, но в первом тайме более голов реализовано не было.
В начале второго тайма игроки перешли в более жесткий режим, в ход пошли не только ноги...за это и получили по красной карточке Куренков Роман'52 и спартаковец Ерохин Дмитрий '63, которых впоследствии удалили с поля.
В конце тайма удачную атаку провел Белевитин Дмитрий и обойдя защитников молодежки, забил первый мяч на 65 минуте.

Долго не расслабляясь динамовцы снова ударили по соперникам. Через 3 минуты капитан команды Иван Сабля головой забил второй мяч. Да, это красиво!
Игра продолжается, ответный мяч на 73 минуте забивает Яковлев Михаил, огорчая динамовского вратаря Анатолия Коновалова.
Таким образом, итогом игры стал счет: 2:2. Ответная игра состоится 22 июля в 19:00 на стадионе Динамо.
Поздравляем участников встречи и желаем дальнейших успехов!Болеем за наших 22 июля!

Дата публикации: 02.07.2015