Главная / Новости / Результаты Открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
Результаты Открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
С 4 по 6 ноября в Ярославле на стадионе Славнефть прошло Открытое Первенство Ярославля по футболу среди юношей 2004-2005 г.р..
Участие в соревнованиях приняли следующие 10 команд:две команды "Диамант" (Красное-на-Волге), "Текстильщик" (Иваново), "Авангард" (Ярославль), "Шинник-2005" (Ярославль), "Атлант" (Ярославль), "Шинник-2004" (Ярославль), "Динамо" (Кострома), ДЮСШ №3 (Вологда), "Волжанин" (Кинешма).
Представителями данной возрастной группы от футбольной школы "Динамо" г. Кострома стали динамовцы 2004 г.р.Э, тренер - Орлов Сергей Васильевич.
Участников разделили на две группы:
Группа А:
1. "Диамант" (Красное-на-Волге)
2. "Текстильщик" (Иваново)
3. "Авангард" (Ярославль)
4. "Шинник-2005" (Ярославль)
5. "Атлант" (Ярославль)
Группа B:
1. "Шинник-2004" (Ярославль)
2. "Динамо" (Кострома)
3. ДЮСШ №3 (Вологда)
4."Волжанин" (Кинешма)
5. "Диамант-2" (Кострома)
В группе А первое место заняла команда "Авангард", обыграв костромской "Диамант-1":1:0, ивановский "Текстильщик": 3:2, ярославский "Шинник-2005": 3:0 и "Атлант", со счетом: 5:0. Вторыми стали "Диамант-1", 3 место у команды "Текстильщик", 4-ое - "Шинник-2005" и на последнем месте расположился ярославский "Атлант".
В группе В, на первой строчке оказался ярославский "Шинник-2004", обыграв всех соперников. Команда Динамо" заняла 2-ое место, уступив только лидеру группового этапа. Две команды бело-голубые обыграли:
"Динамо" (Кострома) - ДЮСШ №3 (Вологда)3:2
"Динамо" (Кострома) - "Волжанин" (Кинешма)7:0
С одной сыграли вничью:"Динамо" (Кострома) - "Диамант-2" (Кострома):1:1.
В 1/2 финала динамовцы уступили ярославскому "Авангарду", со счетом: 7:1, а в борьбе за 3-4 место, проиграли первой команде "Диамант-1", и таким образом стали 4-ыми.
В игре за 1-2 место победителями Первенства стала команда "Авангард", опередив "Шинник-2004", со счетом:2:0.
Итоговые места:
1. "Авангард" г. Ярославль
2. "Шинник-2004" г. Ярославль
3. "Диамант-1" п. Красное-на-Волге
4. "Динамо" г. Кострома
5. "Шинник-2005" г. Ярославль
6. "Текстильщик" г. Иваново
7. "ДЮСШ №3" г. Вологда
8. "Волжанин" г. Кинешма
9. "Атлант" г. Ярославль
10. "Диамант-2" п. Красное-на-Волге
Лучшими игроками Первенства были признаны:
1. "Авангард" – Халатян Артур
2."Шинник-2004" – Горшков Егор
3. "Диамант-1" – Жохов Кирилл, Юнусов Марат
4. "Динамо" г. – Ахметов Иван
5. "Шинник-2005" – Беляев Сергей
6. "Текстильщик" – Варнаков Павел
7. ДЮСШ №3 – Казаматов Данил
8. "Волжанин" – Логинов Антон
Поздравляем всех участников турнира!
Поздравляем динамовцев 2004 г.р. и Орлова Сергея Васильевича с 4 местом!