Главная / Новости / Итоги встреч 31 января в Вологде. Победы и поражения...

Итоги встреч 31 января в Вологде. Победы и поражения...

Вчера, 31 января, в последний январский день в Вологде прошли встречи на Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу между командами 2000 г.р.
В первом матче команда "Динамо" сыграла с вологодским "Северянином", которому уступила, со счетом: 4:5.
Игра разворачивалась довольно оживленно и динамично, а в конце немного неожиданно...
Счет игры на 7,33 минуте открыли хозяева турнира. Автором мяча стал Архипов Дмитрий. Через 3 минуты ответный гол забил динамовец - Синицин Евгений.
Далее еще три мяча подряд в ворота гостей провел Воронцов Максим на 14.37, 19.50, 22.01 минутах соответственно.
На 33.41 минуте, Ипполитов Илья забил второй гол в ворота команды "Северянин".
А уже через пять минут вновь Воронцов Максим отличился уже своим 4-ым мячом в ворота костромичей.
Не желая проигрывать хозяевам, динамовцы собрали волю в кулак и почти сравняли счет, но не хватило совсем немного времени.
Последние два мяча забили на 39.16 минуте - Репин Александр, и на 39.37 минуте - Синицин Евгений, отличившийся дублем.
Итогом встречи, стал счет: 5:4, в пользу команды "Северянин" из Вологды.
В следующем матче команда "Динамо" встретилась со вторым вологодским соперником - "Ровесник", которую в итоге обыграла: 2:1.
Не смотря на то, что счет игры открыли вологжане на 13.02 минуте (гол забил Большаков Дмитрий), далее инициатива перешла к костромским гостям.
На 37.21 минуте с 10-ти метров уверенно пробивал динамовец - Гурьянов Александр, но, увы, мяч попал прямо в руки вратаря соперников.
Через минуту еще одна попытка Александра пробить оборону команды "Ровесник" завершилась успехом.
Итоговый мяч хозяевам забил Бугров Максим на 39.36 минуте.
И, победа за "Динамо"!
1 ТАЙМ:

2 ТАЙМ:
Поздравляем "Динамо-2000" и тренера - Трефилова Михаила Владимировича с победой!
Напоминаем, что в следующий раз "Динамо" сыграет 2 февраля с командами из Иваново и Ярославля.
"Динамо" (Кострома) - "Ветерок" (Иваново)
"Динамо" (Кострома) - "Ровесник" (Ярославль)