Главная / Новости / Динамовцы 2002 г.р. уверенно обыграли соперников из Ивановской и Ярославской областей

Сегодня в рамках АМФ "Золотое кольцо" между собой в Волгореченске сыграли юноши 2002-2003 г.р.
Футболисты "Динамо" встретились с командами из Ивановской и Ярославской областей.
В первом матче костромичи показали блестящую тактику и уверенно обошли соперников из Ивановской области: команду ДЮСШ-5-2002-03, со счетом: 7:2.
Изначально счет в игре открыли динамовцы. Курицин Дмитрий на 1,13 минуте забил первый гол в ворота гостей.
На 8,04 минуте Федосеев Валерий из команды ДЮСШ-5-2002-03 ответным мячом пробил оборону команды "Динамо".
На 15,31 минуте Курицин Дмитрий отличился дублем, но через минуту команда соперников вновь сравняла счет. Автором мяча стал Федосеев Валерий.
После второго гола в свой адрес, динамовцы окончательно взяли инициативу в свои руки, и блестяще забили еще 4 мяча в ворота ивановской команды.
Голы: 23.45 мин., 28.13 мин., - Хапалов Александр, 26.48 мин. - Милушков Роман, 27.49 мин. - Баранов Виктор, 29.00 - Александров Кирилл.

Таким образом, итогом игра стала победа "Динамо-2002": 7:2.
Плавно перейдем ко второй игре...
Вторая встреча завершилась вновь в пользу "Динамо". Костромичи обыграли команду из Ярославля "Ровесник" 02-03", со счетом: 4:2.
И в этом матче первыми счет открыли динамовцы. Курицин Дмитрий и Мурад Шахбанов провели удачную атаку, и на 5.31 минуте Дмитрий забил гол в ворота соперников.
На 11.30 минуте Мавлонов Рустам ответным мячом, огорчил вратаря костромичей.
И снова после второго забитого мяча, динамовцы принялись наступать.
Но после отличного дубля Курицина Дмитрия на 16.32 минуте, Арчаков Кирилл затащил мяч в собственные ворота, но преимущество все равно осталось на стороне бело-голубых, что, несомненно, очень радовало костромичей, и так же огорчало ярославцев.
После не очень четкой атаки Кирилла, для большей достоверности в свой победе Шахбанов Мурад и Милушков Роман забили еще по одному мячу на 24.36 и 28.11 минутах, соответственно.
Ну, что ж, еще две победы в копилку "Динамо-2002"!
Поздравляем команду "Динамо" с двумя яркими победами и тренера Демьянова Владимира Витальевича с отличной подготовкой и постоянной мотивацией ребят!
Следующие игры костромичей ждут во вторник - 9 февраля с командами из Радужного "Кристалл 02-03" и Ивановской области "ДЮСШ-5 02-03".