Главная / Новости / Очередная крупная победа над «Спартаком» на их поле

Очередная крупная победа над «Спартаком» на их поле

В субботу, 3 сентября на базе РЦПЮФ состоялась ответная встреча Чемпионата города между «Спартак-д» и «Динамо».
Предыдущая игра, состоявшаяся 12 августа, завершилась уверенной победой динамовцев 5:2. Стоит отметить, что после первого тайма счет был 2:0 в пользу команды «Спартак-д».
Сентябрьская игра, не дала поводов усомниться в игровом преимуществе бело-голубых над красно-белыми. Завершившись со счетом 4:1, она практически определила итоговое положение в турнирной таблице в верхней части. Не помогли спартаковцам и четыре профессионала, которые были отправлены из главной команды на помощь дублерам. Счет был открыт после быстрой фланговой атаки. Ошибку вратаря хозяев подкараулил Брусникин Артем, голевую передачу на свой счет записал Ковалев Евгений. Второй мяч стал итогом многоходовой комбинации, точку в которой поставил Крюков Валерий. Первый тайм, как и второй, проходил с полным преимуществом дружины Андрея Захарова. В концовке первых 45-ти минут встречи, уже в добавленное время, в одной из редких контратак, спартаковцы получили право на пенальти. Но, благодаря неточному удару, счет на табло не изменился. Второй тайм так же начался назначением 11-ти метрового удара за игру рукой в штрафной площади футболиста красно-белых. Свой шанс отличится не упустил Александр Соколов, уверенно пробив в верхний угол ворот. Спокойный ход встречи слегка всколыхнул ответный гол Калабухова. Инициатива на некторое время перешла к дублерам, но разящая контратака и очередной мяч окончательно убили итнтригу в игре. В завершающей фазе атаки отличились Брусникин Артем, выдавший идеальную передачу Александру Соколову, который поставил точку в матче.