НОВОСТИКОМАНДАКЛУБМЕДИАСТАДИОНКАТОКДЮФШмнения и отзывысувенирная продукция
Главная / Новости / Турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2004 г.р., посвященный Дню Защитника Отечества (г.Волгореченск)

Турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2004 г.р., посвященный Дню Защитника Отечества (г.Волгореченск)

С 9 по 11 февраля 2018 года в городе Волгореченске пройдет турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения, посвященный Дню Защитника Отечества.
В турнире примут участие команды из: Костромы, Ярославля, Владимира, Волгореченска, Нижегородской, Ярославской и Ивановской областей.

Команда "Динамо" будет выступать под руководством Дмитрия Викторовича Маркова!

Группа А
ДЮСШ-3 (Кострома)
«Атлант» (Ярославль)
«Бастион» (Дивеево, Нижегородская обл.)
ДЮСШ-6(2) (Рыбинск Ярославская обл.)

Группа Б
ФК «Динамо» (Кострома)
ДЮСШ-3(2) (Кострома)
ДЮСШ-6 (Рыбинск Ярославская обл.)
ДЮСШ-5 (Ивановская обл.)

Группа В
ФК «Вичуга» (Ивановская обл.)
ДЮСШ-3-2005 (Кострома)
«Виктория» (Владимир)
«Ротор ДЮСШ» (Волгореченск)

Расписание игр:
9 февраля
10:00 «Виктория» - ДЮСШ-3(2005)
10:50 «Ротор» - «Вичуга»
11:40 ДЮСШ-3 (2005) – «Ротор»
12:30 «Вичуга» - ДЮСШ-5
13:20 ДЮСШ-5 - «Динамо»
14:10 «Бастион» - «Атлант»
15:00 «Динамо» - «Рыбинск»
15:50 «Атлант» - «Рыбинск(2)»
16:40 ДЮСШ-3(2) – «Рыбинск»
17:30 ДЮСШ-3 - «Рыбинск(2)»
18:20 ДЮСШ-3(2) – ДЮСШ-5
19:10 «Бастион» - ДЮСШ-3

10 февраля
10:00 «Рыбинск» - ДЮСШ-5
10:50 «Рыбинск(2)» - «Бастион»
11:40 "Виктория" - «Ротор»
12:30 ДЮСШ-3 - «Атлант»
13:20 «Динамо» - ДЮСШ-3(2)
14:10 «Вичуга» - ДЮСШ-3 (2005)
15:00 А1 – В2
15:50 Б1 – А2
16:40 В1 – Б2
17:30 А3 – В4
18:20 Б3 – А4
19:10 В3 – Б4

11 февраля
9:00 Игры 10-12 место
9:00 4-6
9:40 5-6
10:20 4-5
11:00 Игры 7-9 место
11:00 4-6
11:40 5-6
12:20 4-5
13:00 Игры 4-6 место
13:00 1-3
13:40 2-3
14:20 1-2
15:00 Финальный турнир
15:00 1-3
16:00 2-3
17:00 1-2
18:00 – Награждение

Желаем команде «Динамо» Кострома направить всю силу в нужное русло!
«Динамо» ВПЕРЕД!  

Дата публикации: 06.02.2018