НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / «Динамо-2009» - финалисты кубка АМФ «Золотое кольцо»

«Динамо-2009» - финалисты кубка АМФ «Золотое кольцо»

Участие в соревнованиях приняли 10 команд из Архангельской, Белгородской, Владимирской, Ивановской и Костромской областей, а также Республики Коми.

Турнир проходил в течение трех дней, два из которых было отведено для группового этапа. В четырех играх наши ребята под руководством тренера Дмитрия Маркова одержали две победы, и два матча завершили вничью. Этого было достаточно, чтобы уверенно занять второе место и выйти в полуфинал.

В 1/2 финала «Динамо» встретилось с еще одной костромской командой, - ДЮЦ «Ровесник». Этот поединок завершился победой бело-голубых со счетом 2:0.

В главном матче турнира костромичи сыграли с «Факелом» из Сыктывкара. Команды уже встречались друг с другом на групповом этапе, и тот поединок закончился нулевой ничьей. В этот раз все началось как нельзя лучше для наших ребят – они открыли счет уже на четвертой минуте. Но затем удача отвернулась от динамовцев, и за оставшееся время они пропустили три мяча. 1:3 и Кубок АМФ «Золотое кольцо» достается команде из Сыктывкара, а костромичи занимают второе место.

Дата публикации: 26.11.2020