Главная / Новости / Первая победа!

Первая победа!

Команда «Динамо-2008» одержала первую победу в первенстве МФФ «Золотое кольцо» в своей возрастной группе.

Домашняя встреча с «Академией ЭГГЕР» стала для динамовцев уже четвертым матчем в первенстве. И до этого наши ребята не смогли одержать ни одной победы. В первом туре костромичи уступили тверской спортивной школе олимпийского резерва – одному из фаворитов чемпионата. Во втором - сыграли вничью на выезде с ярославской спортшколой №13. В третьем - бело-голубые уступили вологодской «СШОР по футболу».

Таким образом, домашняя игра с «Академией ЭГГЕР» имела большое значение. Чтобы исправить турнирную ситуацию и не отстать от лидирующей группы команд, динамовцам во что бы то ни стало нужно было побеждать. И они сделали это достаточно уверенно. Уже после первого тайма наши ребята вели со счетом 2:0. А во втором – закрепили преимущество и завершили поединок уверенной победой со счетом 3:0.

На данный момент, «Динамо» с четырьмя набранными очками занимает 10 место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится 10 мая, наши ребята сыграют на выезде с владимирским «Торпедо».

Дата публикации: 04.06.2021