НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Сложные матчи в Ярославле

Сложные матчи в Ярославле

«Динамо-2005» и «Динамо-2007» стартовали во втором круге первенства МФФ «Золотое кольцо» выездными матчами с одним из лидеров чемпионата – ярославским «Шинником».

Игра между «Динамо-2005» и «Шинником-2005» началась с быстрого гола хозяев поля. Ярославцы открыли счет уже на первой минуте встречи. Безусловно, такой старт мог деморализовать наших ребят, но они не сдались и на протяжении всего поединка оказывали достойное сопротивление сопернику. Сравнять счет у динамовцев, к сожалению, не получилось. А в самом конце игры «Шинник» забил еще один мяч и одержал победу с итоговым счетом 2:0. После очередного тура «Динамо» опустилось на пятую строчку турнирной таблицы, но имеет два матча в запасе в сравнении с ФК «Муром», который занимает сейчас четвертое место.

Для «Динамо-2007» матч в Ярославле тоже получился крайне напряженным. Уступая в один мяч, наши ребята делали все возможное, чтобы отыграться. Но, к сожалению, это закончилось двумя красными карточками и еще одним пропущенным голом. 0:2, «Динамо» уступает в Ярославле и остается на шестом месте в турнирной таблице.

В следующем туре «Динамо-2005» и «Динамо-2007» встретятся с ДЮСШ РППК из Рыбинска. Матчи состоятся в Костроме 3 августа.

Дата публикации: 28.07.2021