Главная / Новости / Победа, ничья и пораженье

Победа, ничья и пораженье

На этой неделе все динамовские команды, выступающие в первенстве МФФ «Золотое кольцо», провели домашние матчи. «Динамо-2005» и «Динамо-2007» во вторник сыграли с ДЮСШ РППК из Рыбинска, а «Динамо-2008» - с командой СШОР по футболу из Вологды.

В матче между «Динамо-2005» и ДЮСШ РППК-2005 все решил единственный мяч, который гости забили во втором тайме. К сожалению, наши ребята уступили и опустились на седьмое место, потеряв сразу две строчки в турнирной таблице. Перед этим туром костромичи были в пятерке сильнейших.

Игра «Динамо-2007» c ДЮСШ РППК-2007 получилась напряженной, но ни одной из команд так и не удалось поразить ворота соперника. Как итог, нулевая ничья и потерянные очки в матче с аутсайдером. В следующем туре «Динамо-2005» и «Динамо-2007» встретятся на выезде с ФК «Муром».

«Динамо-2008» провело в четверг непростой матч с командой СШОР по футболу из Вологды. Костромичи первыми забили гол и закончили первый тайм с минимальным преимуществом. Во второй половине встречи гости отыгрались, но затем наши ребята смогли снова выйти вперед и удержать победный результат. 2:1 и динамовцы занимают седьмую строчку в турнирной таблице. В следующем туре «Динамо-2008» отправится в Тверь, где сыграет с местной Спортивной школой олимпийского резерва.

Дата публикации: 05.08.2021