Главная / Новости / «Динамо» на первом месте!

«Динамо» на первом месте!

«Динамо-2011» одержало очередную победу и вышло на первое место в турнирной таблице первенства АМФ «Золотое кольцо».

Матч против владимирского «Торпедо» получился не самым простым. Нашим ребятам, чтобы стать чемпионами, ни в коем случае нельзя терять очки на финише первенства. Но счет в игре на 18-й минуте открыли владимирцы. К счастью, динамовцы смогли собраться с силами и уже через шесть минут сравняли счет. А еще через две минуты вышли вперед. На 36-й минуте наши ребята установили окончательный счет – 3:1.

Благодаря победе костромичи вышли на первое место в турнирной таблице и теперь на два очка обгоняют ярославский «Шинник». До конца чемпионата динамовцам остается провести всего два матча. 27 сентября они отправятся в Рыбинск, где сыграют с местным ДЮСШ РППК и Спортивной школой №13 из Ярославля.

Дата публикации: 18.09.2021