НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Сегодня команда «Динамо» встречалась с командой «Вологда-М» г. Вологда.

Сегодня команда «Динамо» встречалась с командой «Вологда-М» г. Вологда.

Сегодня команда «Динамо» встречалась с командой «Вологда-М» г. Вологда. Начало игры для нашей команды не заладилось, на 21 минуте защитник «Динамо» Константин Шишкин получает желтую карточку за грубую игру, и судья назначает пенальти в наши ворота, которое успешно реализовывает Артем Суханов. На 30 минуте Алексей Шихов увеличивает отрыв, но в конце первого тайма наша команда отыгрывает один мяч и счет становится 1:2. После перерыва команда «Динамо» показала свою игру: на 51 минуте счет сравнивает Дмитрий Белевитин. Но на 62 минуте Константин Шишкин, получив вторую желтую карточку, был удален с поля. Несмотря на то, что команда играла в меньшинстве, на 70 минуте гол забивает Сергей Горбань и на 71 минуте Сергей Рощин, воспользовавшись ошибкой вратаря, забил гол почти с середины поля. Таким образом, «Динамо» Кострома одерживает победу со счетом 4:2.

Поздравляем нашу команду с победой!

Следующий матч состоится 07.08.2013 в г. Вичуга с командой «Кооператор», домашний матч состоится 14.08.2013 с командой «Машиностроитель» г. Киров.

Дата публикации: 04.08.2013