Главная / Новости / Боевая ничья в ЮФЛ Центр

Боевая ничья в ЮФЛ Центр

Команда «Динамо-2007» провела очередной матч в ЮФЛ Центр. Домашняя игра превратилась в большой спортивный праздник. И дело было не только в футболе.

На матчи Юношеской футбольной лиги с каждым туром приходит все больше зрителей. Костромичи поддерживают наших ребят, которые участвуют в большом всероссийском турнире. И организаторы делают все возможное, чтобы семейный поход на стадион в выходные дни был интересен болельщикам всех возрастов.

В этот раз маленьким зрителям на входе бесплатно раздавали мороженое, а все болельщики автоматически становились участниками лотереи. После завершения игры был проведен розыгрыш призов, главным из которых стала поездка в Абхазию.

Матч проходил накануне Дня России, поэтому футболистов на поле в этот раз вывели самые юные воспитанники ДЮФШ «Динамо» с воздушными шарами в цветах триколора. А игра началась с государственного гимна России.

Юношеская футбольная лига, в которой играют ребята 2007 года рождения, - один из самых больших и престижных турниров страны. Динамовцы проведут полноценный сезон, побывают в нескольких городах и примут на своем стадионе представителей лучших футбольных школ.

В очередном туре «Динамо» встречалось с владимирским «Торпедо». И эта игра получилась боевой и насыщенной событиями. В конце первого тайма судья назначил в ворота костромичей пенальти, и гости открыли счет. Во второй половине встречи наши ребята всеми силами пытались отыграться. Во время одной из динамовских атак владимирский вратарь нарушил правила и был удален с поля. Реализовать численное превосходство и забить гол костромичам удалось лишь за несколько минут до финального свистка. Но на большее времени уже не хватило. Как итог, ничья 1:1.

После пяти туров динамовцы занимают пятое место в турнирной таблице. Следующий домашний матч костромичи проведут в воскресенье против СШОР-5 из Смоленска. Начало игры в 12:00 на динамовском стадионе. Приходите болеть за наших!

Дата публикации: 12.06.2022