Главная / Новости / Уступили Смоленску

Уступили Смоленску

В очередном туре ЮФЛ Центр динамовцы провели домашний матч против команды СШОР-5 из Смоленска. Команды находились на соседних строчках турнирной таблицы, поэтому болельщики ждали упорной борьбы.

Поначалу матч оправдывал свои ожидания. Команды обменивались опасными моментами, возможность открыть счет была как у хозяев, так и у гостей. Но на 30-й и 32-й минутах костромичи дважды пропустили. И этот отрезок матча стал решающим.

В перерыве тренер «Динамо» провел сразу три замены. Но и это, к сожалению, не помогло. В начале второго тайма гости забили еще гол — нападающий СШОР-5 Даниил Яковлев оформил хет-трик. Он же отличился до конца матча еще дважды, сделав в итоге первый пента-трик в истории ЮФЛ Центр. СШОР-5 одержал итоговую победу со счетом 5:0.

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде c ФК «Муром». Матч состоится 2 июля.

Дата публикации: 19.06.2022