НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Две победы в «Золотом кольце»

Две победы в «Золотом кольце»

Пока взрослая команда «Динамо» набирается сил после сложного выезда в Киров, а самые младшие динамовцы отдыхают после завершения первого круга своих турниров, юноши 2008 и 2009 годов рождения продолжают двигаться к экватору первенства. На этой неделе наши ребята провели домашние матчи.

«Динамо-2008» встречалось с командой «Академия ЭГГЕР» из Шуи. Костромичи изначально считались фаворитами этого матча, но такого яркого начала поединка вряд ли кто-то ожидал. Уже к седьмой минуте наши ребята вели со счетом 3:0. Завершилась же игра разгромом соперника со счетом 6:1.

В игре «Динамо-2009» и череповецкого «Флагмана» все было не так однозначно. Команды находятся рядом в турнирной таблице. Более того, по потерянным очкам ребята из Вологодской области даже обгоняли костромичей. Очный поединок соседей по таблице получился непростым. После первого тайма динамовцы проигрывали со счетом 0:1, но собрались с силами и после перерыва забили три безответных мяча в ворота соперников. 3:1 – и «Динамо» одерживает победу во втором туре подряд.

На следующей неделе все юношеские составы «Динамо», выступающие в первенствах «Золотого кольца» будут отдыхать. А вот основная команда в среду 13 июля отправится в Тверь, где проведет очередной матч III дивизиона.

Дата публикации: 09.07.2022