НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Второй круг стартовал!

Второй круг стартовал!

Динамовцы 2007 года рождения начали второй круг первенства ЮФЛ Центр матчем в Твери против местной школы олимпийского резерва.

В первом круге наши ребята уступили тверской СШОР дома со счетом 1:3. Это был первый матч ЮФЛ Центр. К началу второго круга обе команды уже набрались опыта и успели попасть в положение, когда ни одной нельзя было терять очки.

Матч начался для костромичей не лучшим образом. На 25-й минуте после розыгрыша углового хозяева открыли счет. Во втором тайме судья показал одному из тверских игроков вторую желтую карточку и удалил его с поля. Динамовцы смогли использовать численное преимущество и на 77-й минуте сравняли счет. Отличился лучший бомбардир нашей команды Вадим Подпорин. Но на большее времени, к сожалению, уже не хватило. Матч закончился ничьей 1:1.

В следующем туре «Динамо» сыграет дома с ивановским «Текстильщиком». Матч состоится в субботу 16 июля в 12:00.

Дата публикации: 11.07.2022