НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Важная победа в Подольске

Важная победа в Подольске

«Динамо-2007» одержало первую выездную победу в ЮФЛ Центр. Костромичи уверенно обыграли «Витязь» из Подольска.

Наши ребята отправились в Подольск с отличным настроением – в предыдущем туре они разгромили дома ивановский «Текстильщик» со счетом 4:0. Игра в Подмосковье началась как нельзя лучше – Иван Омельчук открыл счет уже на четвертой минуте встречи. А на 17-й минуте Гарри Хачатрян удвоил преимущество костромичей.

Несмотря на попытки хозяев поля отыграться, больше забитых мячей зрители не увидели. Встреча в Подольске завершилась со счетом 2:0 в пользу «Динамо». В следующем туре наших ребят ждет серьезное испытание – домашняя встреча с лидером ЮФЛ Центр, командой «Химки». Игра состоится на динамовском стадионе 24 июля и начнется в 12:00.

Дата публикации: 21.07.2022