НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Победа в Твери

Победа в Твери

Основная команда «Динамо», которая выступает в III дивизионе чемпионата страны, одержала выездную победу в Твери.

Костромичи ехали в Тверь с желанием прервать неудачную серию и набрать очки в матче с командой «СШОР-Волга». Но этот поединок начался для наших футболистов не лучшим образом. Уже на десятой минуте встречи хозяева открыли счет. Уже в добавленное время первого тайма, «Динамо» сравняло счет. Отличился Алексей Пресняков. А в середине второй половины встречи динамовцы вышли вперед благодаря голу Егора Титова и уже не упустили победу. На 84-й минуте игрок хозяев и автор единственного гола в составе «СШОР-Волга» Никита Вагин получил красную карточку, поэтому «Динамо» достаточно уверенно довело дело до победы.

В следующем туре костромичи дома сыграют с ивановским «Текстильщиком-М». Матч состоится в среду 20 июля на динамовском стадионе и начнется в 18:00.

Дата публикации: 14.07.2022