Главная / Новости / Упустили победу

Упустили победу

Костромское «Динамо» провело второй выездной матч за неделю в ЮФЛ Центр. В этот раз костромичи отправились на выезд во Владимир, где встретились с местным «Торпедо».

Матч первого круга между «Динамо» и «Торпедо», который прошел в июне Костроме получился очень драматичным. Тогда динамовцы сравняли счет на последних минутах матча и встреча завершилась ничьей со счетом 1:1, которая не устраивала ни одну команду, и у соперников явно оставалось чувство недосказанности.

Шанс выяснить, кто сильнее, представился 31 июля, когда «Торпедо» и «Динамо» провели матч второго круга. Теперь уже во Владимире. Игра получилась «зеркальным отражением» встречи первого круга. В этот раз костромичи забили первыми: на 33-й минуте отличился Гарри Хачатрян. А за несколько минут до финального свистка хозяева сравняли счет. И матч вновь завершился вничью 1:1.

Впереди у «Динамо» игры с лидерами первенства ЮФЛ Центр. В среду 3 августа костромичи сыграют дома с ярославским «Шинником», а 6 августа отправятся на выезд в Смоленск, где встретятся с командой СШОР-5.

Дата публикации: 01.08.2022