Главная / Новости / Неделя в «Золотом кольце»

Неделя в «Золотом кольце»

Динамовские команды провели очередные матчи в первенствах «Золотого кольца» в своих возрастных группах.

Динамовцы 2010 года рождения стартовали в финальном этапе первенства АМФ «Золотое кольцо»/ В него попали лучшие команды из двух групп первой части чемпионата. Во вторник динамовцы сыграли вничью с СК «Череповец» (0:0) и уступили ярославской Спортивной школе №13 (0:2). В следующем туре, который состоится 3 октября, костромичи встретятся с теми же соперниками, но теперь в Ярославле.

Основная команда «Динамо», выступающая в III дивизионе чемпионата России, на этой неделе провела домашний матч против тверской «СШОР-Волги». Первый тайм завершился без забитых мячей, а за первые 20 минут второго тайма матч дважды побывал в наших воротах. На 87-й минуте динамовцы сократили отставание в счете, но на большее уже не хватило ни времени, ни сил. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Команда «Динамо-2008» в четверг отправилась в Шую, где провела матч против местной «Академии ЭГГЕР». Наши ребята открыли счет уже на 6-й минуте (отличился Захар Гвоздев) и смогли удержать победный результат до финального свистка.

Дата публикации: 23.09.2022