Главная / Новости / Проиграли «Факелу»

Проиграли «Факелу»

Динамовцы 2007 года рождения, которые проводят сезон в Юношеской футбольной лиге Центр, потерпели выездное поражение от одного из лидеров «Золотой группы» - воронежского «Факела».

Предыдущий матч «Динамо» и «Факела», который состоялся в Костроме в сентябре и был первым для команд в «Золотой группе» ЮФЛ Центр, завершился уверенной победой воронежцев со счетом 4:0. Перед очередной встречей у команд, пожалуй, только прибавилась мотивация. «Факел» всеми силами пытается догнать «Академию спорта» из Шебекино, которая занимает первое место в ЮФЛ Центр, а динамовцам нужно прерывать неудачную серию и набирать очки.

«Факел» забил первый гол на 21-минуте, а к 29-й минуте вел уже со счетом 3:0. В конце первого тайма счет стал 4:0, а через 15 минут после начала второго тайма – 5:0. Динамовцы смогли ответить лишь одним голом. Итоговый результат — 5:1 в пользу «Факела».

В следующем туре «Динамо» дома сыграет с лидером «Золотой группы», «Академией спорта» из Шебекино. Этот матч состоится в воскресенье 23 октября на динамовском стадионе и начнется в 12:00.

Дата публикации: 17.10.2022