Главная / Новости / «Динамо-2008» и «Динамо-2009» завершили сезон

«Динамо-2008» и «Динамо-2009» завершили сезон

На этой неделе еще две динамовские команды завершили сезон в первенстве МФФ «Золотое кольцо».

«Динамо-2008» и «Динамо-2009» в последнем туре чемпионата встретились с командами Спортивной школы №13 из Ярославля. С турнирной точки зрения эти матчи уже ничего не решали, но у ребят был шанс уйти на зимний перерыв с хорошим настроением, и они постарались им воспользоваться. Матч между «Динамо-2008» и «СШ №13-2008» получился очень напряженным. Костромичи дважды уступали по ходу матча, но оба раза находили в себе силы, чтобы отыграться. В итоге, встреча, которую динамовцы заканчивали в меньшинстве, завершилась результативной ничьей 2:2. «Динамо-2009» уступило «СШ №13-2009» со счетом 0:3.

По итогам сезона динамовцы 2008 года рождения, набрав 33 очка, заняли седьмое место.

Команда «Динамо-2009» с 34 очками в активе стала восьмой в своей возрастной группе.

Команда «Динамо-2010» на этой неделе отправилась в Ярославль, где провела матчи с вологодской СШОР по футболу и тверской СШОР. Эти встречи завершились не в пользу динамовцев со счетом 0:2 и 0:4, соответственно. К сожалению, в финальной части первенства наши ребята никак не могут найти свою игру и не забили еще ни одного гола. Теперь динамовцев ждет большой перерыв перед завершающим туром, который состоится 25 октября. В нем костромичи вновь встретятся с командами из Твери и Вологды.

Дата публикации: 15.10.2022