НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / «Кооператор» г. Вичуга. Для нас матч прошел не удачно – команда проиграла 2-0.

«Кооператор» г. Вичуга. Для нас матч прошел не удачно – команда проиграла 2-0.

7.08.2013 ФК «Динамо» г. Кострома встречался на выезде с ФК «Кооператор» г. Вичуга. Для нас матч прошел не удачно – команда проиграла 2-0. Оба гола мы пропустили в первом тайме, весь второй тайм прошел в попытках отыграться, и несмотря на множество острых моментов со стороны «Динамо», игра закончилась не в нашу пользу. Кроме того, часть времени команда играла в меньшинстве – за неспортивное поведение был удален Дмитрий Ивков.

Несмотря на поражение, наша команда остается в лидерах группы. Следующий матч состоится 14.08.2013 г. в 18:00 на базе «Спартак» в м-не Давыдовский против ФК «Машиностроитель» г. Киров.

Дата публикации: 07.08.2013