Главная / Новости / Большая победа юных динамовцев

Большая победа юных динамовцев

В Москве прошел розыгрыш Кубка Российского футбольного альянса среди команд 2016 года рождения. «Динамо-2016» под руководством Виталия Демьянова одержало более чем уверенную победу, - наши ребята выиграли на турнире все пять матчей.

На первом этапе десять участников соревнований разделили на две группы. Команды, занявшие первые места, попадали в финал турнира, вторые – играли за 3-4 места и так далее. Динамовцы в групповой части соревнований московские команды «Дом футбола» (2:0) и «Прайд» (9:0), мытищинский «Артик» (2:1) и «Росич» (2:1) из города Московский. С такими результатами наши ребята не могли занять место ниже первого и заслуженно вышли в финал.

В главном матче турнира костромичи встретились с московским «Интегралом», который выиграл все матчи в своей группе с общей разницей забитых и пропущенных мячей 19:4. По статистике соперник выглядел грозным, но динамовцы уверенно обыграли его со счетом 4:1 и стали победителями турнира.

Лучшим игроком Кубка признан динамовец Роман Завьялов, лучшим защитником - Савелий Сечкин, а лучшим тренером – наставник наших ребят Виталий Владимирович Демьянов. Поздравляем!

Дата публикации: 13.12.2022