Главная / Новости / Проиграли на выезде

Проиграли на выезде

В очередном туре ЮФЛ Центр наши команды отправились в Воронеж, где встретились с воспитанниками футбольной академии «Динамо» имени Льва Яшина.

Для ребят 2008 года рождения игра началась с двух мячей, пропущенных на второй и четвертой минутах встречи. Динамовцы не смогли оправиться от произошедшего, и в итоге проиграли с разгромным счетом 0:9.

«Динамо-2007» проиграло одноклубникам из Воронежа со счетом 0:3, пропустив один мяч в первом тайме и два — во втором. В послематчевом интервью главный тренер костромичей Виталий Демьянов отметил, что эта игра с точки зрения качества футбола была лучше, чем все предыдущие. Динамовцы наконец-то начали создавать моменты, постарались навязать соперникам борьбу, но, к сожалению, не смогли добиться результата.

В следующем туре костромичи примут на своем поле СШОР-5 из Смоленска. Эти игры состоятся на динамовском стадионе 14 мая. «Динамо-2008» начнет свой матч в 10 часов утра, «Динамо-2007» - в 13:00.

Дата публикации: 08.05.2023