НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Тур без очков

Тур без очков

В очередном туре ЮФЛ Центр динамовские команды встретились с футболистами СШОР №5 из Смоленска.

В матче команд 2008 года рождения нулевой счет сохранялся вплоть до 70-й минуты матча, но затем гости смогли выйти вперед, а через пять минут удвоили преимущество. Игра завершилась со счетом 0:2.

Встреча команд «Динамо-2007» и «СШОР №5-2007» сложилась еще более драматично. Гости открыли счет уже на 14-й минуте встречи. Гол в ворота «Динамо» забил Даниил Яковлев, который в прошлом году оформил пента-трик (5 мячей) на нашем стадионе. «Динамовцы» не стали сдаваться и сделали все возможное, чтобы не повторить историю прошлогоднего матча. На 21-й минуте после розыгрыша углового костромичи сравняли счет.

В самом конце первого тайма динамовцы пропустили курьезный гол, который существенно сказался на дальнейшей судьбе поединка. Второй тайм прошел в равной борьбе, но за несколько минут до финального свистка футболисты из Смоленска забили свой третий гол. Встреча закончилась со счетом 1:3.

В следующем туре ЮФЛ Центр динамовцы примут на своем поле СШОР из Твери. Эти матчи состоятся уже в среду, 17 мая.

Дата публикации: 15.05.2023