НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Динамовцы забивают первыми

Динамовцы забивают первыми

«Динамо-2007» и «Динамо-2008» встретились с воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва из Твери. Матчи прошли на динамовском стадионе.

Первыми свою игру провели ребята 2008 года рождения. Динамовцы открыли счет уже на 13-й минуте встречи и сохраняли преимущество почти до конца тайма, но за 2 минуты до перерыва гости сравняли счет. Вторая половина встречи началась с преимуществом костромичей, но свои моменты динамовцы реализовать не смогли. А вот тверичи смогли в последней пятиминутке отличиться дважды и одержали победу со счетом 3:1.

В матче команд 2007 года рождения на исход матча во многом повлияли судейские решения. Динамовцы первыми забили гол и закончили первый тайм с минимальным преимуществом. Решающим стал момент на 69-й минуте матча, когда судья назначил в ворота костромичей пенальти, который многие посчитали неоднозначным. Гости реализовали одиннадцатиметровый, и счет стал равным. А спустя восемь минут судья второй раз указал на точку, и тверичи вышли вперед. Уже после забитого гола судья удалил динамовского вратаря Ивана Акатова за разговоры. В итоге, "Динамо" уступило со счетом 1:2.

В следующем туре «Динамо» отправится на выезд в Брянск. Матчи состоятся 20 мая.

Дата публикации: 18.05.2023