Главная / Новости / Уступили «Авангарду»

Уступили «Авангарду»

«Динамо-2007» и «Динамо-2008» провели очередные матчи в ЮФЛ Центр. В этот раз наши команды отправились на выезд в Курск, где встретились с местным «Авангардом».

В матче команд 2008 года интрига пропала достаточно быстро. Хозяева забили первый гол уже на 7-й минуте встречи, а на 16-й удвоили преимущество. Дальше игра успокоилась, а в середине второго тайма футболисты «Авангарда» установили окончательный счет поединка – 3:0.

Первый тайм второго матча также завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев, а на 52-й минуте «Авангард» забил третий мяч. Но в этой встрече все самые интересные события были еще впереди. Динамовцы отыграли один мяч, затем пропустили четвертый, а после – выдали сумасшедшую десятиминутку, за которую сократили разрыв в счете до минимума, забив два гола. За 15 минут до финального свистка счет был 4:3 в пользу «Авангарда». Но видимо, динамовцы к тому моменту уже отдали все силы, и за оставшееся время мяч еще трижды побывал в воротах костромичей. «Авангард» одержал победу с итоговым счетом 7:3.

В следующем туре ЮФЛ Центр, который состоится 1 октября, «Динамо» на своем поле встретится с ярославским «Шинником».

Дата публикации: 25.09.2023