Главная / Новости / Динамовцы забивают первыми

Динамовцы забивают первыми

В очередном туре ЮФЛ Центр в гости к динамовцам приехали хорошо знакомые им команды из Ярославля. Наши команды открыли счет в обоих матчах с «Шинником», но выиграть в итоге не смогли.

Первый тайм команд 2008 года рождения получился упорным и напряженным. У «Шинника» было больше моментов для взятия ворот, но счет в матче открыли динамовцы. На 32-й минуте отличился Дмитрий Смирнов. В самом конце первой половины встречи гости отыгрались, и на перерыв команды ушли при равном счете. А во втором тайме забивал уже только «Шинник». На 61-й и 63-й минутах Матвей Сусин сделал дубль, еще через пять минут гости довели счет до разгромного, а в компенсированное время поставили точку в игре – 5:1 в пользу «Шинника».

Динамовцы 2007 года открыли счет в матче уже на третьей минуте. После розыгрыша свободного удара отличился капитан команды Владислав Ардамацкий. Но уже в первом тайме мяч трижды побывал в воротах костромичей. Второй тайм прошел в достаточно равной борьбе, но в последнюю десятиминутку зрители увидели сразу три гола. Один из них забили динамовцы и два – «Шинник». Итоговый результат - победа ярославцев со счетом 5:2.

В следующем туре, который состоится в среду 4 октября, динамовцы встретятся на выезде с воспитанниками Академии футбола имени Юрия Семина из Орла. А очередной домашний матч «Динамо» проведет в воскресенье 8 октября против ивановского «Текстильщика».

Дата публикации: 02.10.2023