Главная / Новости / Победители Кубка памяти Станислава Воротилина

Победители Кубка памяти Станислава Воротилина

В Ярославле состоялся межрегиональный турнир по футболу памяти заслуженного тренера России Станислава Воротилина среди юношей 2015 года рождения. Нашу школу на нем представляли сразу две команды под руководством тренера Александра Буркова.

Участие в соревнованиях приняли девять команд. Турнир длился в течение трех дней, каждый из которых включал в себя мини-групповые этапы. Первый можно было считать разминочным, на втором определялось, за какие итоговые места будут бороться команды, а третий — стал решающим.

В первый игровой день «Динамо белые» уступили команде «Шинник синие» (1:3) и обыграли ярославскую «СШ №13 красные» (4:1), а «Динамо синие» выиграли у «СШ №13 белые» (2:1) и разгромили «Шинник черные» (5:0).

Во второй день «Динамо синие» одержали две уверенные победы над командами «РППК Волга» из Рыбинска (5:0) и «СШ №13 красные» (4:0), обеспечив себе место в «Золотом кубке». «Динамо белые» проиграли «Шиннику белые» (0:6) и сыграли вничью с «Шинником черные» (1:1). Этого результата хватило, чтобы попасть в «Серебряный кубок» турнира.

В «Серебряном кубке» «Динамо белые» с минимальным счетом 0:1 уступили «Шиннику синие» и выиграли у команды «СШ №13 Красные» со счетом 4:2, заняв второе место. А «Динамо синие» стали обладателями «Золотого кубка», одержав уверенные победы над «СШ №13 белые» (4:1) и командой «Шинник белые» (9:4). За все три дня турнира «Динамо синие» не потерпели ни одного поражения и заслуженно стали победителями турнира памяти заслуженного тренера России Станислава Воротилина.

Поздравляем ребят и тренера с успехом на межрегиональных соревнованиях!

Дата публикации: 09.01.2024