Главная / Новости / 4-2 в пользу ФК"Череповец" (битва лидеров)

4-2 в пользу ФК"Череповец" (битва лидеров)

Вчера в Череповце прошел самый важный матч 2-ого тура Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди команд III дивизиона "Череповец"(Череповец) - "Динамо"(Кострома)
Этот матч стал практически решающим, боролись два лидера Первенства. В первом туре команды не смогли определить победителя встречи(0:0). А вот уже на выезде играть немного не комфортно, без поддержки костромских болельщиков. Так же подвела пасмурная погода. +9 градусов и мелкий сквозной дождь стал причиной помехи для игровых моментов.

Главный судья - Бугров Илья
Первый помощник - Рудаков Фёдор
Второй помощник - Егоров Михаил
Инспектор - Тихомиров Юрий

Матч начался с положительного момента для костромичей. На 4-ой минуте Зимин Сергей открыл счет, но удача продлилась не долго. На 16-ой минуте,неприятной ошибкой счет сравнял динамовец Пресняков Алексей. Уже через несколько минут бело-голубые снова вырвались вперед, гол забил Шаланин Илья(23'). На этом удача покинула гостей. 28-ая минута, счет сравнивает Шихов Алексей. 38-ая минута - Малыгин Артур. Первый тайм 3-2 в пользу "Череповец".
Второй тайм принес еще один гол в ворота костромского "Динамо" - Балашов Антон (77')

Матч завершился со счетом 4-2 в пользу ФК"Череповец"

Своими впечатлениями о матче с нами поделился футболист команды "Динамо" - Бойков Егор:"Состоялся сложный матч, с хорошим соперником, особенно на выезде в Череповце играть всегда тяжело. Но в целом хоть мы и не смогли добиться положительно результата, наша команда отдала все силы и эмоции. Не скажу что соперник чем то удивил, сами допустили серьёзные ошибки в обороне, которые воплотились в забитые мячи соперников! Этот матч я думаю сделает сильнее нашу команду во всех аспектах, будем больше работать, чтобы в следующий раз порадовать болельщиков Динамо!"

Результаты игр 14-ого тура:

СШОР-Волга 2:1 МФК Рыбинск
Шинник-м 5:0 Факел Факел

Впереди динамовцев ждет не менее важный матч, который практически решит судьбу команды, а точнее расположение в турнирной таблице. От команды "Шинник-м" разделяет бело-голубых всего два очка. Верим в силы команды и желаем удачи!