Главная / Новости / ИТОГИ КУБКА РОССИИ!

ИТОГИ КУБКА РОССИИ!

Вчера 8 июля 2014 на стадионе Динамо прошла 1/256 финала Кубка России по футболу 2014, где команда «Динамо» Кострома встретились с «Торпедо» из Владимира.
Центральный стадион города вместил в себя около одной тысячи гостей.
Так же состоялась праздничная программа, где гостей матча приветствовали энергичные ведущие и зажигательная группа поддержки «Динамо».
На протяжении всей игры были разыграны призы и подарки. Гости остались довольны подарками и атмосферой,а вот игрой…
Возвращаемся к игре…
Игра состоялась очень яркой, эмоциональной и тяжелой для обеих команд:
В первом тайме на 2-ой минуте с пенальти забил Зимарев из «Торпедо». Во втором тайм снова инициативу взяли владимирцы, и второй гол на 55 минуте в ворота «Динамо» реализовал Втюрин Павел. Но костромичи, атаковав гостей, провели удачную атаку и уже на 70 минуте гол в ворота «Торпедо» забил Роман Куренков. Счет на 79 минуте сравнял Илья Шитов. Таким образом, по итогам основного время, счет был 2:2.
В ходе добавочного времени, на 96 минуте, мяч забили владимирцы. Мяч реализовал Максим Зимарев.
Итоговый счет стал: 2:3, в пользу «Торпедо» Владимир.
Очень жаль, что мы проиграли эту игру! Но она действительно была одной из интереснейших! Поздравляем команду соперника «Торпедо» Владимир!