Главная / Новости / Итоги Первого Открытого Чемпионата Детской Футбольной Лиги - 2014 в Костроме

Итоги Первого Открытого Чемпионата Детской Футбольной Лиги - 2014 в Костроме

В минувшую субботу 20 сентября 2014 года на стадионе Динамо прошла церемония награждения и закрытия "Первого Открытого Чемпионата Детской футбольной лиги г. Кострома".
Организатором и спортивным директором ДФЛ выступил Пурис Иван Николаевич.
Субботнее мероприятие посетил Главный тренер сборной России по пляжному футболу - Лихачев Михаил Викторович.
В августе сборная России по пляжному футболу вернулась из Испании с победой в финале Евролиги. Это уже четвертый титул победителей Евролиги.
В своей речи, Он пожелал ребятам успехов и удачи на футболе и так же сказал много добрых слов об организации ДФЛ в Костроме.
Юные футболисты, не упустили возможности лично сфотографироваться с Михаилом Викторовичем.
Подробнее о результатах:
Первый Открытый Чемпионат Детской Лиги проходил в два круга: весенне-летний и летне-осенний.
Победителей определяли в каждой возрастной категории.
Таким образом, первыми получили свой кубок участники 2002 года рождения.
Победителями в данной возрастной категории стали воспитанники "ДИНАМО", тренер: Демьянов Владимир Витальевич.
Второе место заняли "ДЮСШ-3", третье место - "Диамант" и четвертое "Юный динамовец".
Лучшим игроком был признан - Титов Егор ("ДЮСШ-3").
Следующими в награждении были команды 2003 года рождения:
1 место - "ДЮСШ-3"
2 место - "ДИНАМО"
3 место - "Диамант"
4 место - "Юный динамовец"
Лучшим в данной возрастной категории стал - Лебедев Артем (ДЮСШ-3).
Эстафету в Церемонии награждения приняли юноши 2004 года рождения: Золото выиграли "ДЮСШ-3", серебро досталось команде "Динамо", бронза - "Диаманту", а 4-ое место у "Юного Динамовца".
Лучший игрок данного возраста - Ватазин Артем ("Диамант").
Следующими в награждении была категория 2005 год рождения:
1 место заняла команда "ДИНАМО", второе - "ДЮСШ-3", третье место - "Юный Динамовец" и четвертое - "Диамант".
Лучшим игроком был признан Раджабов Назир ("ДИНАМО").