НОВОСТИКОМАНДАКЛУБМЕДИАСТАДИОНКАТОКДЮФШмнения и отзывысувенирная продукция
Главная / Новости / С серебром из Ярославля

С серебром из Ярославля

В период с 7 по 8 марта, на кануне Международного женского дня в Ярославле прошел Открытый кубок Федерации по мини-футболу среди юношей 2007 г.р.
Участие в турнире приняли команды и Ярославля, Костромы, Рыбинска, Красного-на-Волге, Ростова Великого.
Представителями от ДЮФШ Динамо Кострома стали две команды "Динамо", тренер Демьянов Виталий Владимирович.
В ходе турнира участников раздели на три группы.
Группа А:
1. "ЦДЮ" г. Рыбинск
2. "Ростов Великий" Ростов
3. "Диамант" Кострома
4. ДЮСШ №13-1 Ярославль
Группа В:
1. "Шинник-1" Ярославль
2. ДЮСШ №6 Рыбинск
3. "Динамо-2" Кострома
Группа С:
1. "Динамо-1" Кострома
2. "Шинник-2" Ярославль
3. ДЮСШ №13-2 Ярославль
Итогами игры в группах, стали следующие результаты:
В группе А, в результате упорнейшей борьбы, первое место завоевал ЦДЮ из Рыбинска, обыграв "Ростов Великий" и костромской "Диамант", со счетом: 6:1, и сыграв вничью с ДЮСШ №13-1.Вторым в группе А стала команда из Ярославля ДЮСШ № 13-1. Третьим - "Диамант", и четвертым - "Ростов Великий".
В группе Б, поразив соперников в ходе двух игр, первым стал ярославский Шинник-1. Второе место досталось команде ДЮСШ №6. Третьими стали динамовцы из Костромы.
"Шинник-1" - ДЮСШ №6 4:0
"Динамо-2" - "Шинник-1" 1:6
ДЮСШ №6 - "Динамо-2" 5:3
В группе С первой стала команда "Динамо-1" Кострома, обойдя "Шинник-2", со счетом:11:1 и ДЮСШ № 13-2, со счетом: 14:0, вторым стал Ярославский "Шинник-2", уступив костромичам, и обыграв ДЮСШ № 13-2, со счетом:4:0.
в полуфинальных играх итоги сложились следующим образом:
Игры за 8-10 места:
"Ростов Великий" - ДЮСШ №13-2 4:0
"Ростов Великий" - "Динамо-2" 1:1
ДЮСШ №13-2 - "Динамо-2" 0:6
Игры за 5-7 места:
"Диамант" - ДЮСШ №6 0:7
"Диамант" - "Шинник-2" 4:2
ДЮСШ №6 - "Шинник-2" 6:0
1/2 финала:
ЦДЮ - "Шинник-1" 2:5
ДЮСШ № 13-1 "Динамо-1" 1:2
Игры за 3-4 места:
ЦДЮ - ДЮСШ № 13-1 3:0
Игры за 1-2 место:
"Шинник-1" - "Динамо-1" 8:2
Места распределились следующим образом:
1 место: "Шинник-1" Ярославль
2 место: "Динамо-1" Кострома
3 место: "ЦДЮ" Рыбинск
4 место: ДЮСШ №13-1 Ярославль
5 место: ДЮСШ №6 Рыбинск
6 место:"Диамант" Кострома
7 место:"Шинник-2" Ярославль
8 место: "Динамо-2" Кострома
9 место: "Ростов Великий" Ростов
10 место:ДЮСШ №13-2 Ярославль
Лучшими игроками турнира стали:
Бубнов Андрей "Ростов Великий"
Черказов Глеб ДЮСШ №13-2
Мартынов Дмитрий "Динамо-2"
Птицын Павел "Диамант"
Крючков Даниил ДЮСШ №6
Мокичев Максим "Шинник-2"
Шашин Захар ДЮСШ №13-1
Белов Александр "ЦДЮ"
Смирнов Роман "Динамо-1"
Чаркин Максим "Шинник-1"
Поздравляем команду "Динамо-1" с серебром, и команду "Динамо-2", тренера Демьянова Виталия Владимировича!
Желаем новых побед и успехов!  

Дата публикации: 10.03.2015