Главная / Новости / Динамо-2002 с победой из Рыбинска

Динамо-2002 с победой из Рыбинска

Вчера на стадионе "Метеор" и "Авангард" в Рыбинске прошли турниры в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2000 г.р. и 2002 г.р.
Команда Динамо-2002, тренер: Демьянов Владимир Витальевич сыграла с командой из Песочного "Волга" ДЮСШ ЦДЮ. В ходе матча команда "Динамо-2002" показала абсолютное превосходство и обошла соперников со счетом: 3:0.
В конце первого тайма на 40 минуте, мячом в ворота соперников отличился Рыбаков Артем.
Не встретив особого сопротивления, через минуту еще один гол реализовал Смирнов Дмитрий. Во втором тайме Курицин Дмитрий поразил еще раз ворота противника на 49 минуте.
Поздравляем команду "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича с победой! Желаем дальнейших успехов!
Команда "Динамо-2000", тренер: Трефилов Михаил Владимирович встретилась на стадионе "Авангард" с соперниками из Рыбинска командой "ДЮСШ-6", где к сожалению уступила. Игра закончилась со счетом:3:2, в пользу "ДЮСШ-6".
Голы забили: Демаков Даниил (ДЮСШ - 6) '24, '33, '72; Максимов Иван (Динамо) '60, Бугров Максим (Динамо) '78.
Не стоит расстраиваться - все еще впереди! Желаем удачи в следующих матчах!

Дата публикации: 08.05.2015