НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Команда "Динамо-2000" обыграла вологодский "Ровесник"

Команда "Динамо-2000" обыграла вологодский "Ровесник"

Вчера в Ярославле, в рамках Первенства АМФ "Золотое кольцо" команда "Динамо" 2000 г.р. сыграла с двумя командами из Вологды "Ровесник 00-01" и "Северянин 00-01".
В первой встрече с "Ровесником" динамовцы уже с первых минут отлично зарекомендовали себя, забив соперникам 3 мяча подряд.
Счет игры на 2.58 мин. открыл Бугров Максим, изрядно огорчив вратаря гостей и заставив понервничать защиту.
Второй мяч на 6.41 мин. провел Гурьянов Александр, а на 9.37 мин. дублем отличился Бугров Максим.
На 12.27 и 19.43 минуте два ответных мяча забил вологодский футболист - Большаков Дмитрий.
После двух пропущенных голов, динамовцы вновь перешли от защиты к нападению: и еще два мяча было забито Бугровым Максимом на 17.48 мин. и 23.31 мин. соответственно.
На 27.48 мин. свой третий и последний мяч забила вологодская команда. Гол провел Романов Андрей.
И в конце матча завершающим моментом стала удачная атака Романова Ивана и Александрова Арсения.
Получив пас от Арсения, Иван на 28.58 мин. успешно реализовал восьмой гол в ворота соперников.
Итогом игры стала победа динамовцев: 8:3.
Вторую игру динамовцы сыграли с командой "Северянин 00-01", которой, к сожалению уступили, пропустив один мяч, со счетом: 3:4. Голы забили следующие футболисты: 1.13 мин., 12.15 мин. - Воронцов Максим (Динамо), 3.30 мин. Репин Кирилл (Северянин), 5.14 мин., 38.28 мин. - Стрига Никита (Северянин), 22.14 мин. - Синицин Евгений (Динамо), 28.43 мин. - Романов Иван (Динамо).
Поздравляем с победой команду "Динамо" и тренера Трефилова Михаила Владимировича!

Дата публикации: 10.02.2016