Главная / Новости / "ДИНАМО-2007" ЧЕМПИОНЫ ТУРНИРА В БРЯНСКЕ!

"ДИНАМО-2007" ЧЕМПИОНЫ ТУРНИРА В БРЯНСКЕ!

Вчера в Брянске закончился I-й Открытый турнир по футболу «Кубок Губернатора-2014», среди юношей 2006 и 2007 годов рождения, который прошел в период с 23 по 25 августа 2014 года. Турниры проходили параллельно по двум возрастам: 2006 и 2007 г.р.
От ДЮФШ Динамо на турнир отправилась команда «Динамо-2007» с тренерами Демьяновым Виталием Владимировичем и Демьяновым Владимиром Витальевичем.
Все матчи турнира проводились на «Стадионе имени Брянских Партизан», на котором постелено лучшее искусственное поле города.
7.«ФК Дмитров» (Дмитров)
Первая игра динамовцев состоялась в субботу 23 августва в 16:40.
Их соперниками стала команда «Звезда» из Люберец. В ходе матча преимущество было на стороне бело-голубых. Итогом игры стал счет: 0:7.
Мячи в ворота «Звезды»забили: 2 мяча – Смирнов Роман, 3 мяча – Вохмин Степан, 1 мяч – Борков Даниил, 1 мяч – Кононенко Александр.
Костромичи не оставили ни одного шанса москвичам, заявив о себе уже с первой игры!
В этот же день в 18:25 «Динамо-2007» встретилось с ФК «Дмитров».
На 17 минуте встречи, Долбиев Георгий забил первый мяч в ворота соперника. Через минуту гол забил Вохмин Степан, а на 28 минуте отличился Борков Даниил. ФК «Дмитров» смог ответить лишь 1 голом в ворота костромичей.
Таким образом, команда «Динамо-2007» одержала победу во второй игре турнира, со счетом: 3:1.
Турнирная таблица по итогам встреч на 23.08.14:
1. Динамо Кострома — 6 очков (11-1)
2. Максимум Москва — 6 очков (7-2)
3. ФК-Брянск — 4 очка (5-2)
4. Авангард Курск — 1 очко (2-3)
5. Академия футбола Воронеж — 1 очко (3-6)
6. Звезда Люберцы — 1 очко (2-9)
7. ФК-Дмитров — 0 очков (2-9)
После двух одержанных побед, ребята отправились отдыхать от насыщенного дня. А отдых и сон был необходим, поскольку на следующий день предстояли новые игры.
24 августа в 15:30
команда «Динамо-2007» встретилась с Академией футбола из Воронежа.
И в этот раз – абсолютная победа бело-голубых: 6:0.
Мячи забили: Шигарев Арсений, Вохмин Степан, Борков Даниил, Долбиев Георгий.
Вторая игра состоялась в 16:40.
На этот раз динамовцам предстояла встреча с московским «Максимумом».
В ходе игры командам удалось забить по одному мячу. Первыми счет открыли москвичи, и уже на 7 минуте мяч забил Джиошвили. Динамовцы отличились ответным голом, который забил Вохмин Степан на 10 минуте. Итогом матча стала ничья:1:1.
Турнирная таблица по итогам 24.07.2014
1. Динамо Кострома — 10 очков (18-5)
2. ФК-Брянск — 10 очков (9-3)
3. Авангард Курск — 7 очков (12-3)
4. Максимум Москва — 7 очков (9-5)
5. Звезда Люберцы — 4 очка (3-13)
6. Академия футбола Воронеж — 1 очко (3-18)
6. Борков Даниил (Динамо Кострома) — 3
А вот и 25 августа – заключительный и самый важный день турнира!
Динамовцы впереди, но по разнице мячей. Количество очков одинаковое с ФК Брянск! А это значит, что нельзя сдавать позиций, нельзя делать ошибок! Нужна только победа и еще раз победа.
В 15:05 встречаются команды: «Динамо» Кострома и «ФК Брянск» Брянск. Начинается игра и уже на 4 минуте гол в ворота Брянска реализует Борков Даниил. На 9 минуте хозяева забивают ответный гол. И снова на 10 минуте Борков проводит гол. Через 4 минуты соперники снова отвечают встречным голом.Итогом игры становится счет:2:2. Таким образом, ничья.

Заключительная встреча проходит с командой из Курска «Авангард», где динамовцы забивают противникам решающий гол. Счет игры: 0:1, в пользу бело-голубых.
6. ФК Дмитров — 3 очка (7-15)
7. Академия футбола Воронеж — 1 очко (3-31)
Таким образом, 1-ое место заниамет школа чемпионов «Динамо»!
2-ое место у хозяев турнира «ФК Брянска», а бронза у команды «Максимум» Москва.
Поздравляем команду «Динамо-2007», всех игроков, кто отличился в турнире: Вохмин Степан, Борков Даниил, Смирнов Роман, Кононенко Александр, Долбиев Георгий, Шигарев Арсений, Сабуров Алексей, Матвеев Никита, Егоров Матвей,Ардамацкий Владислав, Тюрин Алексей, Иванов Михаил, Ступеньков Даниил.
Поздравлем и тех ребят, кто завоевал следующие номинации:
ЛУЧШИМ НАПАДАЮЩИЙ ТУРНИРА был признан — Борков Даниил (Динамо Кострома).
ЛУЧШИМ ЖОНГЛЁРОМ признали — Долбиева Георгия (Динамо Кострома).
Поздравляем и объявляем благодарность тренерам: Демьянову Виталию Владимировичу и Демьянову Владимиру Витальевичу за вклад в развитие детского футбола! ЗА ПОБЕДУ В ТУРНИРЕ!
ДЮФШ Динамо благодарит родителей за помощь и организацию во время поездки в Брянск!

Дата публикации: 26.08.2014