НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫСУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / "Динамо-2010" победители отборочного этапа "Большие звезды светят малым"

"Динамо-2010" победители отборочного этапа "Большие звезды светят малым"



С 19 по 21 апреля 2019 года состоялся отборочный этап международного фестиваля «БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ-2019» среди мальчиков 2010 года рождения. 16 команд из Костромы, Иваново, Ярославля, Кинешмы и Рыбинска сформировали дивизион Эльдара Низамутдинов. Футбольную школу "Динамо" представляли две команды воспитанников 2010 г.р. и две команды 2011 г.р. под руководством Рафаэля Игоревича Базияна и Александра Николаевича Крылова. Победитель турнира получал право представлять наш регион в финале престижного фестиваля, поэтому нас ждала бескомпромиссная борьба.


Группа «А»
Команда 1 2 3 4 Очки Мячи Место
1. «Спортивная школа №3»(2) 0:13 3:9 1:15 0 -33 4
2. Динамо - 1 13:0 19:2 2:1 9 +31 I
3. Спарта 9:3 2:19 0:11 3 -22 III
4. Текстильщик - 2 15:1 1:2 11:0 6 +24 II

Группа «Б»
Команда 1 2 3 4 Очки Мячи Место
1. «Спортивная школа №3»(1) 5:0 4:2 2:10 6 -1 II
2. Динамо – 2011 (2) 0:5 0:7 0:9 0 -21 4
3. Наши надежды 2:4 7:0 0:9 3 -4 III
4. ДЮСШ РППК 10:2 9:0 9:0 9 +26 I

Группа «В»
Команда 1 2 3 4 Очки Мячи Место
1. Динамо - 2 7:1 0:8 1:5 3 -6 III
2. Олимп 1:7 0:8 3:5 0 -16 4
3. Шинник - 18:0 8:0 6:4 9 +18 I
4. Волжанин 5:1 5:3 4:6 6 +4 II

Группа «Г»
Команда 1 2 3 4 Очки Мячи Место
1. Динамо – 2011 (1) 4:3 1:4 5:1 6 +2 II
2. Ровесник 3:4 0:9 1:2 0 -11 4
3. Текстильщик - 1 4:1 9:0 9:1 9 +20 I
4. Шинник - 21:5 2:1 1:9 3 -11 III


Матчи за 9-16 места
Спарта 2:1 Динамо 2011 (2)
Наши надежды 8:1 Спортивная школа №3 (2)
Динамо (2) 4:2 Ровесник
Шинник - 2 8:0 Олимп
Ровесник 6:2 Динамо 2011 (2)
Олимп 3:0 Спортивная школа №3 (2)
Спарта 2:5 Динамо (2)
Наши надежды 5:3 Шинник - 2
Матч за 15 место
Динамо 2011 (2) 5:1 Спортивная школа №3 (2)
Матч за 13 место
Ровесник 1:0 Олимп
Матч за 11 место
Спарта 2:10 Шинник - 2
Матч за 9 место
Динамо - 2 1:4 Наши надежды


Матчи за 1 - 8 места
Динамо (1) 13:0 Спортивная школа №3 (1)
ДЮСШ РППК 5:2 Текстильщик - 2
Шинник - 1 7:2 Динамо – 2011 (1)
Текстильщик – 1 6:1 Волжанин
Динамо – 2011 (1) 4:2 Спортивная школа №3 (1)
Текстильщик - 2 2:0 Волжанин
Динамо – 1 5:0 Шинник - 1
ДЮСШ РППК 2:3 Текстильщик- 1
Матч за 7 место
Волжанин 1:1 (3:1) Динамо – 2011 (1)
Матч за 5 место
Текстильщик - 2 1:2 Спортивная школа №3 (1)
Матч за 3 место
Шинник - 1 0:5 ДЮСШ РППК
ФИНАЛ
Динамо – 1 8:2 Текстильщик- 1

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

I Динамо - 1 Кострома
II Текстильщик – 1 Иваново
III ДЮСШ РППК Рыбинск
4 Шинник – 1 Ярославль
5 Спортивная школа №3 (1) Кострома
6 Текстильщик - 2 Иваново
7 Волжанин Кинешма
8 Динамо – 2011 (1) Кострома
9 Наши надежды Кинешма
10 Динамо - 2 Кострома
11 Шинник – 2 Ярославль
12 Спарта Владимир
13 Ровесник Кострома
14 Олимп Минское
15 Динамо – 2011 (2) Кострома
16 Спортивная школа №3 (2) Кострома

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Дубровин Иван (Спарта Владимир)
Замышляев Руслан (Динамо - 1 Кострома)
Захаров Матвей (Текстильщик – 1 Иваново)
Соколов Владислав (ДЮСШ РППК Рыбинск)
Тутариков Андрей (Шинник – 1 Ярославль)

Поздравляем команду "Динамо 2010" и тренера Базияна Рафаэля Игоревича с безоговорочной победой! Желаем достойно представить наш регион в финале международного фестиваля "Большие звезды светят малым"!

 

Дата публикации: 24.04.2019