Главная / Новости / "Динамо-98" с победой из Кирова!

"Динамо-98" с победой из Кирова!

12 сентября наконец-то состоялась перенесенная игра среди юношей 1998 г.р. "Динамо" Киров - "Динамо" Кострома, проходящая в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо".
Динамовцы вместе с тренером Шатровым Алексеем Витальевичем отправились в Киров, где одержали абсолютную победу над кировчанами: 3:0.
Как же развивались события игры?
Темп игры сразу же задали динамовцы, но в первом тайме забить ни кому не удалось.
Начало второго тайма и на 42 минуте первый мяч забивает Белоусов Дмитрий, воспитанник футбольной школы "Динамо".
На 71 минуте, не встретив особого сопротивления снова Белоусов Дмитрий реализовывает гол в ворота кировского "Динамо".
И последний гол динамовцы забивают на последних минутах матча. На 73 минуте Гогин Илья проводит успешную атаку и забивает третий мяч.
Таким образом счет игры:3:0, в пользу костромского "Динамо"!
Поздравляем команду "Динамо-98" и тренера Шатрова Алексея Витальевича с победой!

Дата публикации: 15.09.2014