Главная / Новости / "Динамо" - СШОР-Волга(Тверская обл.) 4:1

"Динамо" - СШОР-Волга(Тверская обл.) 4:1

Вчера на стадионе "Динамо" состоялся матч 4-ого тура Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди команд III дивизиона.
"Динамо" (Кострома) - СШОР-Волга (Тверская обл.)

фото

Первый гол стал результатом индивидуальных действий Шаланина и Брусникина. Илья обыграл в штрафной двух игроков команды соперника и ударил в створ ворот, где траекторию полета мяча подправил Артем Брусникин. Второй гол стал результатом сольного прохода Станислава Развалова, который вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний верхний угол. Третий гол был забит в самой концовке первого тайма, после штрафного, назначенного после игры рукой защитника СШОР-Волга. После подачи А.Репникова мяч в ворота протолкнул Илья Шитов.

В перерыве по традиции, прошла лотерея на призы от футбольного клуба "Динамо".

На 56 минуте Максим Михеев беспрепятственно получил мяч на линии штрафной и, развернувшись, точно пробил нижний угол ворот хозяев. На 78 минуте в ворота костромичей был назначен 11-метровый, который не смог реализовать Максим Михеев. Самым лучшим образом проявил себя голкипер бело-голубых Даниленко Сергей, неоднократно выручавший в течение всей встречи. Сергей Горбань свой шанс отличится с пенальти не упустил и на 87 минуте установил окончательный счет встречи 4:1.

Следующая встреча МФФ "Золотое Кольцо" состоится 14 июня в 19:00 на стадионе "Динамо"