НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫСУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Кубок "Волгореченского спортивного комплекса" среди юношей 2007 года рождения

Кубок "Волгореченского спортивного комплекса" среди юношей 2007 года рождения

С 30 ноября по 3 декабря в Волгоречеснке пройдет XI турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2007 годов рождения Кубок "Волгореченского спортивного комплекса"

Костромское «Динамо» отправится двумя командами «Динамо» и «Динамо-2» - главный тренер Виталий Владимирович Демьянов.

В турнире примут участие команды из: Костромы и Костромской области, Иваново, Владимира, Ярославля, Тверской и Ленинградской областей, Москвы, Нижнего Новгорода и Республики Коми.

Группа А
«Динамо» (Кострома)
ФК «Иваново»
«Стиль Дент» (Владимир)
«Атлант» (Ярославль)

Группа Б
ДДТ Удомля (Тверская обл.)
ДЮСШ -3 (Кострома)
«Русич» (Подпорожье Ленинградская обл.)
«Вымпел» (Шарья)

Группа В
«Ухта» (Республика Коми)
«Сормово» (Нижний Новгород)
«Фортуна» (Москва)
«Ротор» (Волгореченск)

Группа Г
«Кварц» (Бор Нижегородская обл.)
ФК «Кострома»
«Олимп-ДЮСШ-5» (Ивановская обл.)
«Динамо-2» (Кострома)

Желаем бело-голубым побед!!! «Динамо» - ВПЕРЕД!

Расписание группового этапа:

30 ноября
10:00 «Ротор» - «Ухта»
10:50 «Динамо-2» - ФК «Кострома»
11:40 «Сормово» - «Фортуна»
12:30 "Олимп» - «Динамо-2»
13:20 ФК «Иваново» - «Стиль Дент»
14:10 «Кварц» - «Олимп»
15:00 «Вымпел» - ДЮСШ -3
16:00 «Атлант» - «Динамо»
17:00 «Ухта» - «Сормово»
18:00 «Русич» - «Вымпел»
19:00 «Фортуна» - «Ротор»
20:00 «Удомля» - «Русич»

1 декабря
10:00 «Динамо-2» - «Кварц»
10:50 «Вымпел» - «Удомля»
11:40 «Стиль Дент» - «Атлант»
12:30 ФК «Кострома» - «Олимп»
13:20 «Атлант» - ФК «Иваново»
14:10 «Кварц» - ФК «Кострома»
15:00 «Динамо» - ФК «Иваново»
16:00 ДЮСШ -3 – «Русич»
17:00 «Динамо» - «Стиль Дент»
18:00 «Удомля» - ДЮСШ-3
19:00 «Ротор» - «Сомрово»
20:00 «Ухта» - «Фортуна»

2 декабря
10:00 А3-Б4
11:00 А4-Б3
12:00 В3-Г4
13:00 В4-Г3
14:00 А1-Б2
15:00 А2-Б1
16:00 В1-Г2
17:00 В2-Г1

3 декабря
9:00 – 11:00 – игры 13-16 места
11:00 – 13:00 – игры 9-12 места
13:00 – 15:00 – игры 5-8 места
15:00 полуфинал 5-7
16:00 полуфинал 6-8
17:00 игра за 3 место
18:00 ФИНАЛ
19:00 награждение  

Дата публикации: 27.11.2017