Главная / Новости / Борьба необычным составом ("Муром" 2:1 "Динамо")

Борьба необычным составом ("Муром" 2:1 "Динамо")

Вчера, в Муроме состоялся предпоследний матч сезона 2016 на Первенство МФФ «Золотое Кольцо». Для всех состав динамовцев на эту игру был крайне необычным. В связи с недавней травмой основного голкипера, ворота пришлось защищать полевому игроку Брусникину Артему. В упорной борьбе, на 20-ой минуте матча счет был открыт голевым ударом Александра Репникова. И уже через 4 минуты, хозяева угловым ударом сравняли счет. Первая половина матча завершилась на равных. Такими же темпами проходил и второй тайм. Счет изменил угловой удар соперника. Отсутствие контроля игрока во вратарской зоне, дал ему возможность ударом с головы забить гол. Многочисленные контратаки динамовцев так и не смогли изменить исход встречи. Матч был окончен со счетом 2:1 в пользу досрочного победителя Первенства МФФ «Золотое Кольцо» сезона 2016.
28 сентября, в 16:00 на стадионе «Динамо» состоится заключительный матч сезона 2016