Главная / Новости / Динамовцы 2002-03 г.р. лидируют в Первенстве АМФ "Золотое кольцо"

Динамовцы 2002-03 г.р. лидируют в Первенстве АМФ "Золотое кольцо"

Вчера в Ярославле в рамках Первенства АМФ "Золотое кольцо" завершился предпоследний тур соревнований между командами 2002-2003 г.р. Костромские динамовцы встретились с двумя соперниками из Вологды "Ровесник-02" и "Ровесник-03".
В первом матче, команда "Динамо" сыграла с командой "Ровесник-02", где одержала победу, со счетом: 3:2.
Счет в игре на 5.36 минуте открыли бело-голубые. Автором забитого мяча стал Шахбанов Мурад. На 10.26 минуте Согаян Михаил забил в свои ворота, и второй гол вновь в пользу "Динамо".
На 22.31 минуте Баранов Виктор, получив пас от Мурада и направив его прямо в ворота вологжан, изрядно огорчил вратаря "Ровесника". Следующие два гола забили соперники: на 24.57 минуте Барчук Даниил и на 29.20 минуте Хрулев Никита.
В следующем матче динамовцы сыграли со второй вологодской командой в возрастной категории 2003 г.р. - "Ровесник-03".
И вновь абсолютная победа "Динамо". На протяжении всей игры 9 голов подряд было забито костромичами.
Отразить атаки соперников вологжане не смогли. Итогом матча стал счет: 9:0.
Голы забили: 0.09 мин.; 1.11 мин. - Милушков Роман, 11.41 мин.; 13.21 мин.; 16.03 мин. - Шахбанов Мурад, 19.41 мин. - Баранов Виктор, 22.38 мин. - Курицин Дмитрий, 22.47 мин. - Хандуров Денис, 23.51 мин. - Александров Кирилл.
Поздравляем с победой команду "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича за прекрасную подготовку и тактический подход.
И в настоящее время динамовцы лидируют в турнирной таблице, после 10 сыгранных матчей. В арсенале команды: 9 побед, 1 проигрыш и 27 очков.
В заключительном туре, который пройдет в День защитника отечества - 23 февраля костромичи встретятся с двумя командами: "Ровесник" г. Ярославль и "Ровесник-03" г. Вологда. Болеем за наших!

Дата публикации: 17.02.2016