НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫСУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Динамовцы 2005 г.р. готовы бороться за Кубок "Открытого Первенства ДЮСШ-1 по мини-футболу, посвященное Дню Энергетика" в Волгореченске

Динамовцы 2005 г.р. готовы бороться за Кубок "Открытого Первенства ДЮСШ-1 по мини-футболу, посвященное Дню Энергетика" в Волгореченске

С завтрашнего дня в Волгореченске стартует Открытое Первенство ДЮСШ-1 по мини-футболу, посвященное Дню энергетика между командами 2005 г.р.
Турнир запланирован на 4 дня: с 24 по 27 декабря 2015 года. Побороться за Кубок "Открытого Первенства ДЮСШ-1 по мини-футболу" отправятся две команды "Динамо" 2005 г.р. вместе с тренером - Демьяновым Владимиром Витальевичем.
Участники разбиты по группам и ждут встречи друг с другом, чтобы посоревноваться в мастерстве, ведь уже в завтра в Волгореченске встретятся команды из таких городов, как: Кострома, Волгореченск, Шарья, Химки, Лакинск, Сыктывкар, Гаврилов Посад, Вичуга, Ярославль, Ставрово и Приволжск.
Группа А:
1. ДЮСШ-3(2) г. Кострома
2. "Пионер" г. Химки (Московская обл.)
3. "Ротор-ДЮСШ" г. Волгореченск (Костромская обл.)
4. ФК "Лакинск" г. Лакинск (Владимирская обл.)
Группа Б:
1. "ДЮСШ-3 Кострома"
2. ФК "Вичуга" г. Вичуга(Ивановская обл.)
3. ФК "Динамо-2"г. Кострома
4. "Атлант" г. Ярославль
Группа В:
1. "Фортуна" г. Сыктывкар (Республика Коми)
2. "Вымпел" г. Шарья (Костромская обл.)
3. "Спартак-06" г. Кострома
4. "Колос" г. Гаврилов Посад (Ивановская обл.)
Группа Г:
1. ФК "Динамо" г. Кострома
2. "Ставровец" г. Ставрово (Владимирская обл.)
3. "Искра" г. Приволжск (Ивановская обл.)
4. "Ротор ДЮСШ 06" г. Волгореченск (Костромская обл.)
В первый соревновательный день в СК "Волгореченск" сыграют следующие команды:
9:00 "Ротор-06" - ФК "Динамо"
10:00 ФК "Динамо-2" - ФК"Атлант"
11:00 ФК "Динамо" - ФК "Искра"
12:00 ФК "Вичуга" - ФК "Атлант"
13:00 "ДЮСШ-3(2)" - "Ротор"
14:00 "ДЮСШ-3" - ФК "Вичуга"
15:00 ДЮСШ-3(2) - ФК "Лакинск"
16:00 "Спартак-06" -ФК "Колос"
17:00 ФК"Ставровец" - ФК "Искра"
18:00 "Ротор" - ФК "Химки"
19:00 ФК "Вымпел" - ФК "Колос"
25 декабря матчи пройдут у следующих участников:
9:00 ФК "Вымпел" - "Спартак-06"
10:00 ФК "Ставровец" - "Ротор-06"
11:00 ФК "Фортуна" - "Спартак-06"
12:00 "ДЮСШ-3" - ФК "Атлант"
13:00 "ДЮСШ-3(2)" - ФК "Химки"
14:00 "ДЮСШ-3" - ФК "Динамо-2"
15:00 ФК "Ставровец" - ФК "Динамо"
16:00 ФК "Динамо-2" - ФК "Вичуга"
17:00 ФК "Фортуна" - ФК "Колос"
18:00 ФК "Искра" - "Ротор-06"
19:00 ФК "Фортуна" - ФК "Вымпел"
26 декабря:
10:00 1) А3-Б4
11:00 2) А4-Б3
12:00 3) В3-Г4
13:00 4) В4-Г3
14:00 5) А1-Б2
15:00 6) А2-Б1
16:00 7) В1-Г2
17:00 8) В2-Г1
27 декабря:
9:00 Игры за 13-16 место, 1-3, 2-4
10:00 Игры за 9-12 место, 1-3, 2-4
13:00 Полуфинал 5-7
14:00 Полуфинал 6-8
15:00 Игры за 5-8 место, 5-7, 6-8
17:00 Игра за 3 место
18:00 ФИНАЛ
19:00 Награждение
Желаем удачи динамовцам!И болеем за наших!  

Дата публикации: 24.12.2015