Главная / Новости / Еще три очка в копилке "Динамо"

Еще три очка в копилке "Динамо"

Вчера, на стадионе "Динамо" прошел матч Первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди команд III дивизиона

"Динамо" - МФК "Рыбинск"

фото с матча

Состав "Динамо" Кострома : Даниленко С., Репников А., Бойков Е., Соловьев А., Шаланин И.(Горбань С.-56'), Развалов С., Шитов И.(Сущев Д.-89'), Пресняков А., Привалов К.(Акале М.-87'), Черников А.(Брусникин А.-72'), Бобылев М.(Смирнов Г.-82')

Состав МФК "Рыбинск" Рыбинск: Дуднев А., Крошкин С., Гончаров И., Беляев Ян., Фролов А.(Трошин Р.-78'), Васильев М.(Шушенков А.-60'), Надоян О., Полканов Г., Лузин Е., Волков И., Мельников М.

Главный судья:Кузнецов Алексей (Новые горки)
Судья: Долгов Павел (Кострома)
Судья: Рогов Павел (Кострома)
Резервный судья: Чембулатов Максим (Кострома)
Инспектор матча: Иванов Андрей Юрьевич

Игра началась с преимуществом хозяев. За первые 5 минут бело-голубые имели 3 стопроцентные возможности, чтобы открыть счет в мачте. Отличиться голами могли и Черников А. и Шаланин И. и Шитов И. и Привалов К., который был заявлен накануне игры, но мяч в ворота так и не попал. Где то рыбинских футболистов выручил вратарь, где то костромичи сами оказались не точны. Не смотря на то, что в дальнейшем игра несколько выровнялась, динамовцы по прежнему проводили большую часть времени на чужой половине поля. В середине первого тайма МФК «Рыбинск» остался вдесятером. За срыв перспективной атаки второе предупреждение в матче получил №21 Беляев Ян. Первый тайм закончился без голевой ничьей.

Начало второго тайма так же пошло под диктовку костромичей. Лишь изредка футболисты команды гостей проводили свои атаки. Через 10 минут после начала тайма рулевой бело-голубых решил внести первые изменения в игру. На 56-ой минуте на поле вышел будущий герой встречи и юбиляр – Горбань Сергей. Не забив пенальти в прошлой встрече, Сергей горел желанием довести счет забитых за «Динамо» мячей до 100 именно в этой игре. Натиск хозяев на ворота гостей увеличился. Фланговые передачи сменялись ударами со средней и дальней дистанции, но ни Шаланину, ни Бобылеву открыть счет в матче не удалось. На 74-ой минуте у ворот гостей был назначен штрафной удар, который великолепно реализовал Сергей Горбань, перебросивший мяч через стенку. Вратарь рыбинской команды был бессилен, и смог только взглядом проводить опускавшийся в угол ворот мяч.

В концовке встречи состоялась сразу два дебюта, впервые в Первенстве МФФ «Золотое Кольцо» за «Динамо» вышли на поле Смирнов Григорий и Акале Максим. Не смотря на 5 проведенных во втором тайме замен, бело-голубые уверенно довели матч до победы, позволившей им снова подняться на первую строчку турнирной таблицы. Стоит отметить, что в концовке динамовцы так же остались вдесятером, за второе предупреждение в матче был удален Бойков Егор.

Следующая встреча в рамках Первенства МФФ «Золотое Кольцо» состоится 19 июля в 14:00 в г. Владимире с командой «Торпедо-м-СШОР».

Дата публикации: 13.07.2017