Главная / Новости / И вновь победа! "Текстильщик-М" Иваново - "Динамо" Кострома 1:2

И вновь победа! "Текстильщик-М" Иваново - "Динамо" Кострома 1:2

Вчера в г. Иваново прошел очередной матч в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо", где на поле встретились команда "Текстильщик-М" и "Динамо" Кострома. Первый тайм, не смотря на удачные попытки обеих команд забить мяч, завершился ничейным результатом: 0:0.
Уже в начале второго тайма на 53 минуте был открыт счет.
За неспортивное поведение Эдгар Багумян получил от судьи желтую карточку. Александр Репников удачно пробил со штрафной и практически без разбега плавно направил мяч в правый угол ворот Алексея Смирнова - вратаря молодежки. В середине второго тайма «красно-черные» сравняли счет. Игрок «Динамо» свалил футболиста "Текстильщика" в своей штрафной, и главный арбитр указал на «точку». На 67 минуте пенальти с успехом реализовал Андрей Чесноков.
В конце тайма на 84 минуте костромичи вновь обошли оборону хозяев и забили уже решающий гол. В этот раз отличился Куренков Роман, не оставив соперникам не единого шанса.
Итогом игры стал счет: 2:1, в пользу "Динамо"!
Поздравляем с победой команду "Динамо" и тренеров Захарова Андрея Владимировича и Орлова Игоря Борисовича!
Напоминаем, что следующая игра пройдет 2 сентября в 19:00 на стадионе Динамо, где встретятся команды "Динамо" Кострома и ФК "Череповец" Череповец.