НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Итоги матча в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" "Динамо" Кострома - "Волжанин" Кинешма среди юношей 2000 г.р.

Вчерана стадионе Динамо, прошла встреча, в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2000 г.р., где встретились команды "Динамо" Кострома и "Волжанин" Кинешма. Игра прошла динамично и интересно. Ребята боролись, атаковали, и конечно же забивали мячи.
Как же прошла встреча?
В самом начале матча преимущество взяли гости из Кинешмы, первый мяч на 16 минуте забил Липин Даниил. Итогом первого тайма стал счет: 0:1.
Во втором тайме снова преимущество взял "Волжанин" и на 51 минуте Липин Даниил забил второй мяч в ворота динамовцев. Времени оставалось совсем немного и команде "Динамо" нужно было мобилизоваться на ответные мячи. Что собственно они и сделали!

На 70 минуте мяч в ворота гостей забивает динамовец Суханов Никита. И сразу же на 70 минуте с пенальти мяч в соперникам реализует Гурьянов Александр. Таким образом, итогом игры становится счет: 2:2.

Дата публикации: 20.08.2014