Главная / Новости / Итоги турнира по мини-футболу "Зимний кубок 2015" в Изумрудном

Итоги турнира по мини-футболу "Зимний кубок 2015" в Изумрудном

В минувшие выходные, в период с 10 по 13 декабря, на территории базы отдыха "Изумрудное" прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Принять участие в соревнованиях отправились и динамовцы вместе с тренерами Долговым Павлом Сергеевичем и Дмитриевым Александром Сергеевичем!
Турнир состоялся в замечательным месте с красивым названием "Изумрудное".
"Изумрудное" - это уникальный уголок Нижегородской области,сочетающий в себе первозданную природу с современным ландшафтным дизайном. Чистый воздух соснового леса и близость Горьковского моря с идеальным микроклиматом для отдыха и оздоровления.
Участие в турнире приняли команды из Кстово, Нижнего Новгорода, Костромы, Дзержинска, Кирова, Бора.

"Динамо" - "Химик-1" 4:0
Второе место завоевали, уступив лишь костромичам - команда "Кстово", третьими - "Химик" из Нижнего Новгорода, четвертыми - "Волга" (Нижний Новгород).
В группе В, 1-ое место заняли тоже динамовцы, но уже из Нижнего Новгорода. Лидерами группы С стала команда "Сормово". Лучшими в группе D стала команда "Сокер Мастерс", в группе E - "Радий-1", а в группе F - "Химик-2".
Проигравшие: (1А-2В)-(1В-2А) "Динамо" Кострома - "Кстово" 3:2
Проигравшие: (1С-2D)-(1D-2C) "Сев.Звезда" - "Сокер Мастер" 1:1 (пен. 3-4)
3A-3C "Химик-1" - "Кварц" 5:0
4A-3D "Волга" - "Радий-2" 1:1
Победители: (1А-2B)-(1В-2А)ДЮСШ №5 - "Динамо" (Нижний Новгород)2:1
Победители: (1С-2D)-(1D-2C) "Сормово" - СДЮСШОР-8 1:2
3D-3C "Радий-1" - "Кварц" 3:1
4В-3D "Химик-2" - "Радий-2" 1:0
В финальных матчах динамовцы встретились с командой "Сокер Мастер", которую обыграли, со счетом: 2:1 и , таким образом, заняли 5 место.