Главная / Новости / Из Ярославля команда "Динамо" вернулась с победой

Из Ярославля команда "Динамо" вернулась с победой

Вчера на стадионе "Славнефть" в Ярославле состоялся матч на Первенство МФФ "Золотое кольцо". На поле встретились команды "Авангард" Ярославль и "Динамо" Кострома.
С первых же минут игры развернулась ожесточенная борьба за мяч.
Счет был открыт уже на 10 минуте. Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки, и провели удачную атаку против бело-голубых. Огорчил вратаря гостей Бахвалов Артем.
Но не долго радовались победе ярославцы, на 13 минуте преимущество оказалось на стороне костромичей.
Сравнял счет полузащитник команды "Динамо" - Шитов Илья.
В первом же тайме динамовцам вновь удалось огорчить хозяев. Дублем на 28 минуте отличился Шитов Илья.
Второй там закончился без забитых мячей, но опасных моментов было достаточно...Оборона динамовцев выдержала натиск соперников, и таким образом, счет игры остался в пользу костромичей: 2:1.
Поздравляем с победой команду "Динамо" Кострома и тренеров Захарова Андрея Владимировича и Орлова Игоря Борисовича!
Бело-голубые еще более прочно укрепили свое лидерство в турнирной таблице - 1 место с 35 очками.
Вторыми с большим разрывом идет молодежная команда "Шинник" - 26 очков, третье место занимает ФК "Череповец" - 25 очков.
Напоминаем, что последняя игра сезона состоится 16 сентября.
В 18:00 на стадионе Динамо встретятся в дерби "Динамо" Кострома и "Спартак-М" Кострома.
Ждем всех желающих на торжественное закрытие футбольного сезона.